Автоматизация складов БХМ. Подробная информация

Автоматизация складов БХМ. Подробная информация

Воспользуйтесь услугами компании ООО «Асвик Центр» и автоматизация складов БХМ для Вас не будет проблемой. Мы можем полностью произвести всю необходимую модернизацию и обеспечение СБХМ оборудованием. Также мы можем организовать транспортировку мучных и прочих сыпучих продуктов по внутренней территории завода, используя пневматический транспорт, гибкий спиральный или вакуумноконвейерный транспорт, а также при помощи различных смешанных видов транспортировки оснастить склад БХМ производственными бункерами и силосами, как цельнокатанными, так и сборными.

Сложно переоценить значение такой услуги, как автоматизация складов БХМ. Грамотно организованное бестарное хранение муки позволяет значительно экономить место в складских помещениях, помогает снизить время на транспортировку муки и прочих сыпучих продуктов. Конечно же, сэкономленное место и время сэкономленные деньги, которые можно использовать более продуктивно вкладывая в продукцию, автоматизацию производственных процессов и приобретение новых технологий.

Количество и достаточная емкость силосов вычисляется исходя из потребления каждого отдельного сорта муки, учитывая существующие нормы запаса массы, одновременного поступления продукта из автомобиля для перевозки муки и существующей учетной системы.

Специалисты компании ООО «Асвик Центр» помогут рассчитать количество и стоимость необходимого для БХМ оборудования, а сроки окупаемости вас просто поразят, ведь при интенсивном использовании в заводских условиях срок окупаемости не превышает двух лет.
На сегодняшний день на рынке нашей страны несколько крупных компаний предлагают автоматизацию БХМ, так как это достаточно кропотливый, трудоемкий и ответственный процесс. Настоятельно не рекомендуем вам использовать услуги малоизвестных молодых фирм, предлагающих продукцию по цене ниже рыночной. Это чревато неприятными последствиями и приобретением нелицензионного оборудования от сомнительных производителей. Автоматизация складов БХМ задача, которую мы безупречно воплощаем в жизнь в течение многих лет. Тысячи удовлетворенных нашими услугами клиентов, десятки заводов, работающих с установленными нами БХМ залог успешной работы БХМ на вашем предприятии.

Автоматизация складов БХМ (бестарного хранения муки) от ООО «Асвик Центр» одновременно предусматривает полностью автоматизированное весовое дозирование и учет жидких компонентов и сыпучих продуктов, оснащение весов автомобильных и производственных бункеров устройствами УВТЕ (устройства весовые тензометрические).

Предлагаемая нашей компанией комплексная автоматизация складов БХМ обеспечивает организацию абсолютной автоматической системы по учету прихода и расхода сырья, готовой продукции и весового дозирования с высокой степенью точности, а также смешивание жидких компонентов, муки и прочих сыпучих продуктов. Мы организовываем обучение персонала наших клиентов и предоставляем как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание.

Многолетний опыт работы на рынке взвешивания, автоматизации и дозирования, взлелеянная безукоризненная репутация нашей компании и нашей продукции - гарантия того, что автоматизация складов БХМ будет организована на профессиональном уровне с использованием высокоэффективного и качественного оборудования при оптимальным соотношении цены и качества.

Автоматизация складов БХМ - ваш вклад в развитие вашего бизнеса!


Может быть также интересно

Наши проекты